Вадим Нанаев назначен директором департамента благоустройства и дорожного хозяйства Дзержинска

К работе в новой должности бывший начальник управления дорожного хозяйства департамента городского хозяйства администрации Дзержинска приступил 5 марта.
Как отметил на оперативном совещании глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров, он будет отвечать за чистоту и порядок в городе вместе с Александром Кабановым – заместителем главы администрации по городскому хозяйству.
Напомним, департамент благоустройства и дорожного хозяйства был выделен в отдельное подразделение из структуры департамента городского хозяйства в феврале 2018 года по предложению Виктора Нестерова. Кроме департамента благоустройства и дорожного хозяйства, появился также департамент ЖКХ, который возглавляет Денис Дергунов.
Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска, Вадим Евгеньевич Нанаев родился в 1979 году в Нижнем Новгороде. В 2004 году окончил Волжскую государственную инженерно-педагогическую академию с квалификацией «Инженер-педагог» (профиль - «Промышленное и гражданское строительство»).
Трудовую деятельность начал в 2000 году на АООТ «Хладокомбинат Заречный». С 2004 года занимал различные должности на предприятиях сферы дорожного хозяйства и строительства. В 2017 году Вадим Нанаев возглавил управление дорожного хозяйства департамента городского хозяйства администрации Дзержинска.
Женат, воспитывает сына и дочь.